Заключение договора на оказание слуг с переходом на НДС
Переход на с УСН на НДС. Заключение договора на оказание слуг с переходом на НДС.
, Федосеев Валентин, г. Южно-Сахалинск
Дмитрий Ткачев
Когда именно вы планируете переходить с УСН на НДС? Укажите конкретную дату перехода.
Это будет переход с УСН «Доходы» или с УСН «Доходы минус расходы»?
У вас уже заключены договоры на оказание услуг с клиентами по упрощенной системе налогообложения?
Какова остаточная стоимость невыполненных работ (услуг) по существующим договорам на момент перехода?
Какие конкретные услуги вы оказываете?
Рекомендую данные моменты обсудить на отдельной консультации. Для согласования услуги, пишите мне в чат.