Добрый вечер.Первый сын свекрови( не единожды судим)прописал свою несовершеннолетнюю дочь в квартире, где был тоже прописан на тот момент, после чего сам выписался из нее
Добрый вечер.Первый сын свекрови( не единожды судим)прописал свою несовершеннолетнюю дочь в квартире,где был тоже прописан на тот момент,после чего сам выписался из нее. Квартира муниципальная! Его дочь никогда не проживала в этой квартире. Она живет с мамой,жилплощадь мамы вполне позволяет. Родители девочки в разводе. Как выписать теперь ее? Невозможно теперь даже приватизировать квартиру.
, Ирина, г. Калуга
Иван Синько
Добрый день! Необходимо подать в суд иск о признании не приобретшим права пользования квартирой и снятии с регистрационного учета.