Однако коллекторы обратились в мировой суд, судебный приказ отменили по моему заявлению, затем коллекторы
На мое имя был оформлен кредит мошенниками в веббанкире, образовался долг который был уступлен коллекторам, обратился в полицию и в веббанкир. Веббанкир направил мне письмо, что действительно мошенники оформили на меня кредит, также они направили это письмо коллекторам, звонил в веббанкир они мне ответили что вопрос закрыт долга у меня нет договор не действителен. Однако коллекторы обратились в мировой суд, судебный приказ отменили по моему заявлению, затем коллекторы обратились с иском в районный суд, назначено разбирательство, что мне делать какие документы представить в суд
Небходимо обратиться к Веббанкиру.