Обязан ли работодатель ежемесячно выплачивать это вознаграждение(премию) ежемесячно?
Здравствуйте.В трудовом договоре говорится так:Работнику устанавливается повременно-премиальная оплата труда из расчета часовой тарифной ставки,ежемесячное стимулирующее вознаграждение до 30%.Обязан ли работодатель ежемесячно выплачивать это вознаграждение(премию) ежемесячно?
, Елена, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Елена!
Информации недостаточно.
Надо смотреть это условие наряду с другими условиями трудового договора.
А также с Положением об оплате труда, о премировании и др. (если таковые имеются).