Могут ли ещё имущество арестовать?

Здравствуйте! Могут ли арестовать имущество если я имею половину квартиры в собственности? Долг 60 тысяч по кредиту. С зп снимают,но малую долю. Так как есть долги по микрозаймам ещё. И в общей сумме все с карты снимают. Могут ли ещё имущество арестовать?

, Ольга, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В данном случае возможно наложение запрета на регистрационные действия с долей в недвижимости. Саму долю не заберут если только вы не оформили договор залога. Могут обратить взыскание на иное имущество- бытовую технику например.