Откажет ли суд МФО в процентах, если есть справка о полном закрытии долга?
Выплатила задолженность перед МФО через приставов. Сейчас МФО подала в суд на взыскание процентов, пока гасился долг. На руках у меня есть справка от МФО, что по займу задолженность отсутствует, также в личном кабинете МФО напротив кредитного договора стоит запись "закрыт" и в кредитной истории запись кредитный договор закрыт. Могу ли я при наличии всех этих документов, рассчитывать, что суд откажет истцу в удовлетворении требований?