Могу ли я заявить на него по статье с
Здравствуйте, бывший муж подарил ребенку ,3 х лет телефон с приложением Family Link, что бы отслеживать наше местонахождение. Могу ли я заявить на него по статье с.137УК РФ? Я не хочу чтобы за нами следили
, Людмила М, г. Екатеринбург
Насколько мне известно, полное удаление аккаунта Гугл или сброс до заводских настроек влекут удаление всех приложений. Но лучше посоветоваться с кем-либо, кто разбирается в электронных устройствах.
Конечно, можно попросить и Вашего бывшего мужа удалить приложение и сообщить, что если он этого не сделает, Вы просто отключите телефон и пользоваться им не будете, учитывая, что 3- летнему ребенку он по сути не нужен. Для игр и просмотра мультфильмов есть достаточно недорогие и качественные детские планшеты.