Меня порезали ножом, есть швы на лице, порезы на спине

Здравствуйте. Меня порезали ножом, есть швы на лице, порезы на спине.

Дело возбудили по 115 УК РФ. Все произошло около 2х недель назад, в больницу приезжали по скорой и все фиксировали. Но СМЭ так и не назначили, дело на уровне участкового. Швы уже пора снимать.

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Владимир!

Вы имеете право пожаловаться в прокуратуру на бездействие участкового (ст. 124 УПК РФ).