Здравствуйте, я гражданин РФ проживаю в Белоруси, мне нужна справка об отсутствии судимости, как мне её получить не выезжая из Солигорска

Здравствуйте,я гражданин РФ проживаю в Белоруси,мне нужна справка об отсутствии судимости,как мне её получить не выезжая из Солигорска

, Станислав, Минск
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Можно сделать справку через госуслуги о наличии либо отсутствия судимости ждать придётся месяц