Я не могу вывести с электронного кошелька криптвалютного мебе на карту, требуют комиссию в обменниках и за просрочку

Добрый вечер. Я не могу вывести с электронного кошелька криптвалютного мебе на карту, требуют комиссию в обменниках и за просрочку

, Иван, г. Москва
Илья Тимофеев
Юрист, г. Москва

Такие требования часто указывают на мошеннические действия — в нормальных криптосервисах комиссия удерживается автоматически, а не переводится вручную. Нужно проверить, какой именно кошелёк вы используете, есть ли у него лицензия и где он зарегистрирован. Напишите мне в личные сообщения — я бесплатно помогу всё проверить и объясню, как действовать дальше, чтобы не потерять деньги.

Иван
Клиент, г. Москва
Кошелек называется Dovsin
Иван
Клиент, г. Москва
, Еще требуют доп. оплату за вывод 2%