Если человек не нарушал закон работает официально и платит налоги
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста граждане Армении после отъезда могут вернуться через неделю . Если человек не нарушал закон работает официально и платит налоги
, Ашот, г. Москва
Елена Усольцева
Здравствуйте!
С 1 января 2025 года в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2024 года №260-ФЗ срок пребывания иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом режиме, сокращён до 90 суток суммарно в течение календарного года.
Ранее граждане таких стран могли находиться в России не более 90 дней в течение 180 дней. Если человек уехал из России, не исчерпав 90-дневный лимит, то он может вернуться, но общее время пребывания в России не должно превышать 90 дней в течение последних 180 дней.