Это как то повлияет на мою дальнейшую судьбу и законно ли это?
Здравствуйте. Получил ранение на сво(отрыв конечности, ноги), сейчас просят написать рапорт о переводе в другую часть, в резбат, говорят что какая тебе разница откуда увольняться, что делать, писать или нет??? Это как то повлияет на мою дальнейшую судьбу и законно ли это?
, Даниил, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. тут Вам решать — подавать такой рапорт или нет. На увольнение это никак не повлияет.
Вы будете уволены с иной должности