Могу ли я работать частным охранником если была судима в 2010 году
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Татьяна!
Для работы охранником требуется получение специальных документов
Для их оформления необходимо предоставить справку об отсутствии судимости, так как в вашем случае её представление является невозможным, следовало еотнр вам не оформят и вы не смрьеие работать по этой специальности.