Лишение прав за алкогольное опьянение повторно
Здравствуйте у меня такой вопрос. 25 мая 2014 года на автомобиле сошёл с трассы и попал к кювет соседи вызвали сотрудников полиции они у меня был не большой запах алкоголя так как до этого употребил 1 литр пива от медицинского освидетельствования отказался. 18 июня суд что мне грозит? до этого я у же был один раз лишен сроком на два года срок истек в январе 2014 За ранее большее спасибо.
, денис, г. Краснодар