Он проживает в другом городе, меня везде заблокировал, не помогает ни ребёнку, ничего о него помощи нет.У нас несовершеннолетний ребёнок, 11 лет, дочь
Здравствуйте. Меня зовут Ванда .Я нахожусь в браке, с 2025 года по данное время. Я не живу с мужем, примерно с 2020 года. Он проживает в другом городе, меня везде заблокировал , не помогает ни ребёнку, ничего о него помощи нет.У нас несовершеннолетний ребёнок , 11 лет, дочь. На данный момент встречаюсь с другим мужчиной. Хочу выйти за него замуж. Он находится на с в о, как мне подать документы на развод.
, Ванда, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Подавайте в мировой суд по месту нахождения ответчика.
Документы для суда:
1. Исковое заявление
2. Чек об оплате гос пошлины
3.Оригинал свидетельства о заключении брака
4. Копия паспортов
5. Копия свидетельства о рождении ребенка
6. Чек об отправке иска ответчику