Что мне делать и что сказать в своё оправдание?

Мне донесли, что у одного человека есть обо мне ложный донос, который он может принести моим родителям. У этого человека якобы есть видео, где я занимаюсь неприличными делами с каким-то парнем. Но этого я никогда не делала. Что мне делать и что сказать в своё оправдание?

, Дарья, г. Ярославль

Здравствуйте, Дарья!

Не очень понятно кому Вы собрались что то доказывать и говорить в свое оправдание.

Уточните Ваш вопрос потому что в настоящее время из него ничего непонятно.