У меня такая ситуация сын без прав попал в 2 ДТП, сначала в первое он попал он был не виноват, выписали

Здравствуйте. У меня такая ситуация сын без прав попал в 2 ДТП, сначала в первое он попал он был не виноват, выписали постановление на штраф сказали явится в гаи, но спустя пару дней он попадает во второе ДТП где уже виноват он, страховки на машине нет. Купили пару дней до первого дтп

, Анастасия Абрамцова, г. Москва

Здравствуйте!

страховки на машине нет

Придется платить из своего кармана

Анастасия Абрамцова
Клиент, г. Москва
Я понимаю какое наказание грозит сыну

Если пострадавших с тяжелыми повреждениями нет, уголовного дела не будет — накажут по коап рф