В 2018 году моя мама вступила в пр ава наследства на вторую половину дома, которая была на мужа.сейчас она дом

В 2018 году моя мама вступила в пр

ава наследства на вторую половину дома,которая была на мужа.сейчас она дом продает,но не может оформить сделку,так как ей сказали,что на землю наложилиграницу федеральной земли,подскажите что делать? Спасибо.

, Инна, г. Москва
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Здравствуйте! Вероятно, идет речь о реестровой ошибке. Необходимо уточнить границы и внести сведения о них в ЕГРН. В дальнейшем можно совершать сделку.