Меня обманул брокер нашел юриста по вываду денег через интернет но не как не могу вернуть деньги открыли счет
Меня обманул брокер нашел юриста по вываду денег через интернет но не как не могу вернуть деньги открыли счет в загроничном банке в индийском курмончал банк и банк каждый раз находит какуету причину за которую надо платить то конвертация потом миневел мной заинтеровался не прошел проверку заплотил потом срок кончился в этом банке заплотил потом якобы документы не впорядке надо печати апостель теперь ACF это не мошеник сказал это последний перевод и деньги придут но я уже сомневаюсь
Здравствуйте, Николай!
Это — мошенники, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!