Здравствуйте, пко Феникс выставил повторно на взыскание долга, хотя изначально небыло долга, кредит был
Здравствуйте, пко Феникс выставил повторно на взыскание долга, хотя изначально небыло долга, кредит был погашен досрочно, через 3 года банк подал и через приставов был выплачен якобы долг в размере 21т.р., это было в 2015г., в 2024 году пришел судебный приказ на сбербанк и были заблокированы карты и по этому же договору был выставлен долг в размере 30т.р. но меня никто не уведомлял что был суд . в октябре 2025 г. опять феникс подал по этому же договору на взыскание долга и опять же сумма 30т.р. но с опейками и указаны совершенно другие периоды по редиту... что делать в этом случае.. документы что в 2024г долг удержали имеются