Здравствуйте, мой муж был ранен осколком в позвоночник и в ногу, ногу собирали по частям, ещё контузия
Здравствуйте, мой муж был ранен осколком в позвоночник и в ногу, ногу собирали по частям, ещё контузия, учились заново ходить полгода лежал в госпитале сейчас в части на уколах на обезболивающих он очень хромает, скажите, пожалуйста, могут его списать со службы с таким ранением?
, Маргарита, г. Ульяновск