Но на звонки мужа он не отвечает, машина наша стоит возле его гаража без двигателя

Здравствуйте. Отдали автомобиль на ремонт двигателя, без договора, так как это знакомый мужа и до этого уже ремонтировались у него. Он затянул ремонт , прошло уже полтора месяца. Примерно недели три уже не выходит на связь, не отвечает на звонки. При чем он никуда не исчез , сосед по гаражу его видит иногда. Но на звонки мужа он не отвечает, машина наша стоит возле его гаража без двигателя.

, Анна, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Анна, здравствуйте!

.

1. Если сроки ремонта истекли, то давно нужно было заявить о возврате оплаченных средств, истребовании ТС, а также обратиться с заявлением в полицию.( см. ст. 141 УПК РФ).  Изъять у него ТС, а затем уже через суд взыскивать оплаченные средства.

.

2.      Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •                Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •                Оперативность в решении вопросов
  •                Гарантия качества предоставляемых услуг
  •                Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате», либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.