Могу ли я устроиться на другую работу официально, если я в административном отпуске?
Здравствуйте. Могу ли я устроиться на другую работу официально, если я в административном отпуске?
, Александр, г. Иркутск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Вы можете трудоустроится на другую работу временно, по срочному трудовому договору на основании ст. 58-59 ТК РФ
При этом трудовое законодательство в отношении Вас действует в полной мере.