Оставила отзыв о клинике на Яндекс картах Мне прислали претензию Имеют ли они право подать на меня в суд за отзыв

Оставила отзыв о клинике на Яндекс картах

Мне прислали претензию

Имеют ли они право подать на меня в суд за отзыв

  • IMG_6080
    .png
, Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! За отзыв нет, но если Вы допустили в отзыве нарушение прав, деловую репутацию, и если есть основания, то могут обратиться в суд. Чтобы более определенно ответить на Ваш вопрос, нужно видеть Ваш отзыв. Пишите в чат, услуги по изучению документов, консультации, оказываются на платной основе.

Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Здравствуйте. Могут, если в Вашем отзыве недостоверная информация, порочащая репутацию медицинского учреждения. Обычно претензиями пугают как раз-таки недобросовестные организации, требуют удалить отзыв, чтобы не распугать других клиентов.