Есть ли шанс, что одобрят вступление в наследство?

Здравствуйте! Возможно ли вступить в наследство, если срок вступления истек?

Причины были такие, что являясь студенткой подвергалась моральному давлению и решила не

вступать, так как родственники хотели, чтобы у сводного младшего брата, являющегося сиротой, было 20 м2, а не 10м2, плюс еще наследство обременялось долгами по алиментам. Сейчас опекун хочет продать долю городского частного дома сводного брата и вложить в ипотечный дом в деревне. Есть ли шанс, что одобрят вступление в наследство?

, Диана, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут