Я работала дояркой уже несколько лет не официально и без договора, могу ли я обратиться куда за помощь если мне не отдадут зарплату?
Здравствуйте! Я работала дояркой уже несколько лет не официально и без договора,могу ли я обратиться куда за помощь если мне не отдадут зарплату? Ещё я инвалид 3группы по слуху.
, Вера Ибатуллина, г. Братск
Александр Макаров
Вам нужно установить факт трудовых отношений. Если возникнут сложности с выплатой заработной платы, следует обратиться в инспекцию по труду вашего района/города.