Здравствуйте такая ситуация у меня сын служит в Дагестане, скоро увольняется и по пути хочет заехать в город
Здравствуйте такая ситуация у меня сын служит в Дагестане , скоро увольняется и по пути хочет заехать в город Воронеж ко мне, сам он из свердловской области , командир ему написал в военном билете что отметится нужно до 4 декабря , но ведь дается 14 дней на отметку, он выезжает 27 ноября, а отметится нужно до 4 декабря, что будет если он немного задержится на пару дней?
, Андрей, г. Москва