Как я могу ознакомится с материалами дела (КАС), участником которого я не являюсь, но в рамках которого было
Как я могу ознакомится с материалами дела (КАС), участником которого я не являюсь, но в рамках которого было вынесено определение, нарушающее мои права (о запрете администрации города предоставлять земельные участки в определенном месте третьим лицам до вступления в силу решения суда по данному делу, из-за чего я не могу оформить право собственности на гараж и земельный участок под гаражом в рамках "гаражной амнистии")
- img20251030_16422793.pdf
Добрый день!
Вы можете ознакомиться с материалами дела, даже если не являетесь его участником, но при условии, что определение по этому делу нарушает ваши права. Для этого вам потребуется подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела в суд, который вынес определение.
В ходатайстве следует четко обосновать, почему вам необходимо ознакомиться с материалами, а именно – указать на нарушение ваших прав определением суда и на невозможность оформить право собственности из-за этого определения.