Здравствуйте, вот такая вот проблема, брал кредит на 10000, 15 лет назад, не выплачивал его, спустя 15 лет, приходит

Здравствуйте, вот такая вот проблема, брал кредит на 10000, 15 лет назад, не выплачивал его, спустя 15 лет, приходит уведомление от этого банка с этим кредитом, но с другой задолжностью, теперь не 10000, а 77000, могу ли я как то изменить эту сумму обратно?

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здрвствуйте, Андрей!

По сроку давности его можно в прицнипе списать.