Я хочу заключить контракт на СВО работа вахтой у меня проходит процесс банкротство на стадии завершения, мне ответили что я не могу подписать контракт, если процесс не завершено?
Здравствуйте? Я хочу заключить контракт на СВО работа вахтой у меня проходит процесс банкротство на стадии завершения, мне ответили что я не могу подписать контракт, если процесс не завершено? Что делать...
, Павел, г. Москва