Подходит ли тугоухость 4 и 1 степени под категорию годности В и могут ли призвать?
Здравствуйте, я прохожу медицинскую комиссию от военкомата. Мне выставлен диагноз: Тугоухость 4 степени на одно ухо и 1 степень на другое, восприятие шепотной речи: 2,5 метра на одно ухо, 0 метров на другое. Было выдано направление на дообследование в областную больницу, где комиссия подтвердила диагноз. Подходит ли он под категорию годности В? И может ли военкомат призвать не смотря на данный диагноз.