Звонила сотруднику банка, они мне сообщили, что сумма долга 12 миллионов
Добрый вечер! В залоге единственное жилье. Был суд, сумма долго почти 10 млн.приставы арестовали имущество. Звонила сотруднику банка, они мне сообщили, что сумма долга 12 миллионов. Почему
Здравствуйте, Динара!
Может быть потому что увеличился период задолженности. Т.е. начислили еще неустойку, проценты.
Чтобы ответить точно на Ваш вопрос надо смотреть решение суда.
Кроме того, можно обратиться в банк, взять расшифровку задолженности.
Добрый день.
Спросите у банка )
Если договор не был расторгнут в суде, то проценты начисляются и будут начисляться, пока не будет погашена основная сумма кредита.