В 2019 году уголовное преследование прекращено по ч.1 ст.119 УК РФ м/с с/у по ст.25 УПК РФ

Можно ли трудоустроить в детский сад на должность дворника человека, осуждённого в 2017 году по п.в ч. 2 ст.115 УК РФ на 180 часов обязательных работ. В 2019 году уголовное преследование прекращено по ч.1 ст.119 УК РФ м/с с/у по ст.25 УПК РФ

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут