Здравствуйте, у меня есть судимость и мой будущий муж сейчас учится в военном институте и потом у него будет распределение в структуры и я могу ему помешать?

Здравствуйте ,у меня есть судимость и мой будущий муж сейчас учится в военном институте и потом у него будет распределение в структуры и я могу ему помешать ?

  • IMG_2360
    .png
, Вероника, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут