А как быть люди ведут себя словесно плохо и действими я снимать заранее не снимал а как только говоришь

А как быть люди ведут себя словесно плохо и действими я снимать заранее не снимал а как только говоришь видеофексирую это их отрезвляет не всегда конешно но часто и начинают себя они вести адекватнее и тут уже ну и снимать нечево ведь прекращают вести себя невменяемо выходит что кроме постоянной сьёмки фактов то и делать то нечево ведь люди которые дебоширили или вели себя хреново при видеофиксации прекращают вести себя хрено не всегда но тем не менее тут ужее видео факты снимать ну не успеваешь от фактического начала поэтому самое правильное решение разве не должно быть видофикисировать факты постоянно как видеорегистратор!

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут