Ситуация я заказал билет через мин оборону на службу по контракту но у меня перенесённая болезнь сифилиса здавал кровь она показывает что кровь плохая пропустят ли меня в вк
Здравствуйте у меня такая. Ситуация я заказал билет через мин оборону на службу по контракту но у меня перенесённая болезнь сифилиса здавал кровь она показывает что кровь плохая пропустят ли меня в вк
, Денис, г. Уфа