Здравствуйте, мой муж участник СВО(контрактник) после нанесения тяжёлых телесных травм своими же
Здравствуйте, мой муж участник СВО(контрактник) после нанесения тяжёлых телесных травм своими же командирами, был госпитализирован на госпиталь Украины , затем отправили на Россию, на Украине даже сотрудниками ФСБ заведено уголовное дело, прибыв в Россию в свою часть дали отпуск по болезни,заболевать начал находясь ещё в части, с температурой 40, врачи ничего не предпринимали, от слова,, совсем,, приехав домой, попал в больницу с тяжёлой пневмонией двухсторонняя , при выписке поставили диагнозы ВИЧ И ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ С, и ХОБЛ, сдали в нескольких городах и в разных лабораториях кровь, Гепатит С подтвердился, все документы и справки адвокат наш направил в в/ч, тем временем муж встал на учёт по Гепатиту, командование проигнорировали это, и подали СОЧ, как быть подскажите ?