Здравствуйте, мой муж во время работы на стрельбище повредил ногу ахиллово сухожилие, он еле ходит, сказали

Здравствуйте,мой муж во время работы на стрельбище повредил ногу ахиллово сухожилие , он еле ходит , сказали ему не наступать , тяжёлое не поднимать ,пол года лечит и сейчас опять готовят документы ,что его отправят на сво , что делать и как поступить?

, Зарина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут