Можно ли замену данного оборудования провести за счет средств на капремонт

Добрый день, после проведения ежегодного технического освидетельствования лифтов , выявлена необходимость замены аккумуляторов в количестве 20 шт. и ограничителя скорости. Можно ли замену данного оборудования провести за счет средств на капремонт. В Постановлении об утверждении перечня услуг.....есть фраза" Иные виды работ , учитывающие особенности отдельных конструктивных элементов...."

, елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут