Здравствуйте, сколько приходят дней регеональные?
Добрый день, Сергей!
Ваш вопрос требует уточнения, так как термин «региональные» может относиться к разным видам отправлений или документов. Предполагаю, что речь идет о почтовых отправлениях между регионами России.
Если говорить о Почте России, то сроки доставки региональных отправлений зависят от:
— расстояния между пунктами отправления и назначения
— типа отправления (письмо, бандероль, посылка)
— выбранного класса доставки (обычное, первого класса, EMS)
Стандартные сроки доставки между регионами России:
— Письма и бандероли: 3-12 дней
— Посылки: 5-14 дней
— EMS-отправления: 2-5 дней
Точные сроки можно рассчитать на официальном сайте Почты России, указав конкретные населенные пункты отправления и получения.
Если вы имели в виду другой тип отправлений или документов, пожалуйста, уточните ваш вопрос для более точного ответа.
Удачи в делах!