8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему исковое заявление не зарегистрировано в суде спустя 3 недели после вручения?

Здравствуйте. Я отправила исковое заявление в мировой судебный участок города москвы №419 через почту россии. Письмо вручено 20.10.2025г, но до сих пор я не вижу что дело зарегистрировано и оно не отображается на сайте https://mos-sud.ru/search?_cb=1762425308.7719. Почему? по закону же должны в течение 5 дней принять к производству, а прошло уже почти 3 недели

, Екатерина, г. Москва
Похожие вопросы
Если я уже почти уволен из части но ты должен на днях приехать, то можно ли не ехать ведь тебя и так уволят
Если я уже почти уволен из части но ты должен на днях приехать, то можно ли не ехать ведь тебя и так уволят
, вопрос №4965649, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы на 5 дней в связи с регистрацией брака, Работодатель не хочет давать 5 дней, говорит, что по коллективному договору прописано 3 дня
Написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы на 5 дней в связи с регистрацией брака, Работодатель не хочет давать 5 дней, говорит, что по коллективному договору прописано 3 дня. Насколько я знаю, по трудовому кодексу положено до 5 дней. И они утверждают, что коллективный договор важнее и только по усмотрению работодателя могу дать 3 дня. Кто в итоге прав?
, вопрос №4963639, Алексей, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оплата 3 млн после перехода права к вам в течение 3х дней Чем рискую я, как покупатель?
2 договора, 2 расписки. отдельно договор продажи для неотделимых улучшений делаем доп соглашение что если будет возврат кв по суду Маше, а вам возврат средств, то она возвращает вам не 3, а все 4.5 подписываем все сразу вместе во вторник, после подписания отдаём ей деньги для оплаты долгов, сразу после мфц едем оплачивать долги в банк. оплата 3 млн после перехода права к вам в течение 3х дней Чем рискую я, как покупатель?! Как подстраховаться!!
, вопрос №4963371, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.11.2025