Через сколько дней я могу поехать в сахаров о и забрать карточку?
Добрый день, Зохиджон!
Для ответа на ваш вопрос о получении карты в Сахарово мне необходимо уточнить, о какой именно карте идет речь. Предполагаю, что вы имеете в виду патент на работу или документы, оформляемые в Многофункциональном миграционном центре в Сахарово (ММЦ).
Если речь идет о патенте на работу:
— Срок оформления патента составляет до 10 рабочих дней с момента подачи документов
— Точную информацию о готовности вашей карты можно получить:
1. По телефону горячей линии ММЦ: 8 (495) 777-77-77
2. На официальном сайте ММЦ в Сахарово: mc.mos.ru
3. Через личный кабинет (если вы регистрировались на сайте)
Если речь идет о банковской карте, которую вы оформляли в ММЦ, сроки могут отличаться в зависимости от банка-эмитента.
Рекомендую вам позвонить по указанному выше телефону и уточнить статус готовности вашего документа, назвав свои личные данные.
Удачи в делах!