Здравствуйте, я военнослужащий, прошу данный момент службу на сво, если нужно будет могу предоставить

Здравствуйте, я военнослужащий , прошу данный момент службу на сво , если нужно будет могу предоставить справку о том , что я участник специально военной операции и в данный момент нахожусь в зоне проведения сво , мне заблокировали Сбербанк онлайн по 115фз

Попросили предоставить электронно справку о доходах старую 2-НДФЛ за определенный период , что делать ? Помоги

  • pdfFileName_1
    .pdf
, Владимир, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам необходимо предоставить банку запрошенную информацию и документы в установленный срок, а также объяснить источник дохода и подтвердить свой статус участника СВО; это можно сделать через Сбербанк Онлайн или по телефону, ответив на вопросы банка и приложив сканы подтверждающих документов, чтобы снять подозрения по 115-ФЗ.

Владимир, здравствуйте!

.

1. В силу ст. 7 ФЗ- 115 банк вправе потребовать документы, а также пояснения. Соответственно, требуется предоставить пояснения и документы. Указанную справку вы можете взять в личном кабинете налогоплательщика, либо получить у работодателя.

.

2.      Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление пояснений в Банк и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •                Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •                Оперативность в решении вопросов
  •                Гарантия качества предоставляемых услуг
  •                Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.