Как быть в таком случае, ей положены льготы а мы ими не можем воспользоваться

Здравствуйте, отец ребёнка подписал контракт и отправлен в часть с последующим убытием на сво. Я с ним в разводе. Паспортных данных мы его не знаем, на связь не выходит. Как ребёнку оформить справку об его участии на сво. Везде не принимают тк нет паспортных данных. Как быть в таком случае, ей положены льготы а мы ими не можем воспользоваться.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут