Сегодня днем мне позвонили из военкомата и сказали прийти завтра для уточнения данных

здравствуйте. Сегодня днем мне позвонили из военкомата и сказали прийти завтра для уточнения данных. Как я прочитал, уведомить они меня должны не позже 3 дней, к тому же мне ничего не сказали, даже во сколько приходить. Но есть одна проблема, меня отчислили 2 недели назад. обязан ли я пойти завтра в военкомат разбираться или можно не приходить, пока официальная повестка не придет?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут