Во время проведение сво, выявился диагноз "саркоидоз 2 степени" положена ли выплата от СОГАЗ?
Здравствуйте, подскажите.
Во время проведение сво, выявился диагноз «саркоидоз 2 степени» положена ли выплата от СОГАЗ?
, Никита, г. Москва
Александр Коровин
Согласно федеральным законам №52 и №306, а также указу президента №582, выплаты раненым бойцам производит АО «СОГАЗ». В 2025 году размер страховых выплат следующий — 343 956 рублей за тяжёлое увечье и 85 989 рублей за лёгкое. Если ранение участника СВО привело к инвалидности, то суммы значительно увеличиваются.