Как доказать, что не учавствовали в приватизации?
Не были ни где прописаны с семьёй с июля 2017 по февр 2018. Сейчас приватизируем квартиру по служ.найму.. могут ли отказать в приватизации при отсутствии прописки и временной регистрации ? Как доказать , что не учавствовали в приватизации?
, Павел, г. Мурманск
Ирина Зотова
Здравствуйте, предоставьте документы что не участвовали в приватизации с марта 1992 по 1994 год по месту регистрации, подтверждая это справками с места жительства, выписками из домовых книг, справками из БТИ и отделов приватизации местных администраций. После 1994 года предоставьте выписку ЕГРН об объектах недвижимости в собственности на всей территории РФ. И так же справками из отделов приватизации из местных администраций Время отсутствия постоянной регистрации подтвердите справкой из ФМС.
Так в том то и дело. Из каких «местных администраций» если я ни де не был прописан? Не было «места регистрации»
Все справки предоставил. А за период отсутствия регистрации что предоставить? И нужно ли? Ведь без прописки и в приватизировать ничего не мог