Здравствуйте я хочу узнать что у меня есть долг или нет у золотой короной

, Искандар, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Узнать, есть ли долг по системе «Золотая Корона», можно несколькими способами:
Обратиться в службу поддержки «Золотой Короны».

Использовать официальный сайт сервиса. Там часто доступна проверка задолженности по номеру договора, паспорта или телефона.

Запросить информацию в банке-партнёре, через который совершался перевод или получался заём. Для этого нужно предъявить документ, удостоверяющий личность.