Что мне следует сделать, грозит мне что либо?
Сегодня пожнакомился с одной девушкой в дайвинчике. Она попросила отправить ей район и горад, где я живу. Я отправил, она прислала мне кружок с военным украины и написала, что теперь я работаю на украину. Что мне следует сделать, грозит мне что либо?
Здравствуйте, Иван!
В Ваших действиях, исходя из изложенных в вопросе обстоятельств, не усматривается какого-либо уголовно наказуемого деяния. Вам следует обратиться с заявлением о совершении преступления в полицию или следственный комитет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».