Мама моя залезла в какую то брокерскую контору QUIK ей заблокировали карту и из за этого отказали в выводе
Мама моя залезла в какую то брокерскую контору QUIK ей заблокировали карту и из за этого отказали в выводе денежных средст и попросили доверенное лицо через цб зарегистрировали потом началась синхронизация. А при выводе сказали что не правильно назвали код авторизации. И теперь опять говорят искать доверенное лицо